Анатолий Осипов (anatolij_921) wrote,
Анатолий Осипов
anatolij_921

Categories:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

И повесил Царьград свой щит на транс-компании Google


Или вот это поворот! :)))

Вы не поверите, но тут такое!!!
Первый русский телеканал, с Божьей помощью, посредством судебных приставов наказал "Гугл" на миллиард рублей!
Миллиард, Карл!!!
Причём первый миллиард! Дальше обещает карать по всему миру, пока не образумится гуглец...
Читайте сами, ежели не верите:


https://nsk.tsargrad.tv/news/dohody-globalistov-v-polzu-russkih-rossija-nanosit-otvetnyj-udar-cherez-google_521540

И новость на ТАСС:

"Царьград" сообщил о получении 1 млрд рублей неустойки от Google по своему иску
Деньги телеканал направит на поддержку специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации Украины

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Компания Google выплатила телеканалу "Царьград" неустойку за неисполнение решения суда о восстановлении аккаунта на видеохостинге YouTube в размере 1 млрд рублей. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе телеканала.

"Царьград" получил от Google первый миллиард рублей неустойки за неисполнение решения суда о восстановлении аккаунта телеканала на YouTube.<…> Изъятый сегодня миллиард "Царьград" направит на поддержку специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации Украины", - указано в сообщении компании.

Ранее Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил выводы Арбитражного суда города Москвы о неправомерности действий компаний группы Google по отключению аккаунта и YouTube-канала НАО "Царьград". Как отмечали представители "Царьграда", судебные акты по делу стали первыми, когда российские арбитражные суды признали свою исключительную компетенцию по спорам с участием лица, находящегося под санкциями США, несмотря на имеющиеся в пользовательских соглашениях Google и договорах присоединения по монетизации оговорок о рассмотрении дела в американских и английских судах.

Рассмотрение дела
Дело рассматривалось около 15 месяцев. 28 июля 2020 года компания Google, которой принадлежит видеохостинг YouTube, без предупреждения заблокировала канал "Царьград-ТВ", нарушив тем самым собственные пользовательские правила. Позднее в Google объяснили произошедшее тем, что учредитель телеканала - российский предприниматель и политический деятель Константин Малофеев - находится под санкциями США.

"Царьград" подал иск против компании Google. Благодаря поправкам, внесенным в Конституцию России, в одной из которых говорится о примате российского законодательства над иностранным, судом было принято решение в пользу телеканала.



Что особо радует, так это... ВСЁ!!! :))
1. И примат нашего законодательства
2. И ответчики
3. И причина
4. И предупреждение телеканала
5. И куда собираются направить деньги

Просто браво! Надеюсь это только начало!) Басурман надо бить по самому дорогому для них - по кошельку.
Tags: Моя страна, Новости, Хроники четвёртой мировой
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments