Непрекращающаяся шизофрения
Когда шли вопросы о том, чтобы служить или не служить, некоторые гражданочки ооочень возмущались... Мол как можно вообще ставить такой вопрос??
Скоро как в Израиле будет!
Или того хуже, мол женщины будут служить... Ну и мужики пошли!
Однако попробуйте что-то прокомментировать в отношении родов - тут же начинали кудахтать - мол моё тело - моё дело, вы вообще к этому отношения не имеете и потому молчите!!
Это я ещё всё в мягкой форме выражаю 😉
Вечно ноют, что не хватает брутальности, мужественности, силы...
А на следующий день верещат нет насилию! Долой токсичную маскулинность и вообще любой намёк на проявление тестостерона!!!
😄 😄 😄
И так у них во всём.
Вечная непрекращающаяся шизофрения.
Раньше они ныли, что некому служить, сейчас нитвойне!
За стол переговоров!!!
Порой ощущение, что они реально думают, что если вы будете избегать любых конфликтов, любого насилия - все только выиграют.
И все изменятся у лучшему.
А все бандиты (и бандитские государства типа США) сразу исчезнут. И настанет рай на земле.
Как они вообще сами т с собой уживаются с такой... (скажем мягко) кашей в голове.
Скоро как в Израиле будет!
Или того хуже, мол женщины будут служить... Ну и мужики пошли!
Однако попробуйте что-то прокомментировать в отношении родов - тут же начинали кудахтать - мол моё тело - моё дело, вы вообще к этому отношения не имеете и потому молчите!!
Это я ещё всё в мягкой форме выражаю 😉
Вечно ноют, что не хватает брутальности, мужественности, силы...
А на следующий день верещат нет насилию! Долой токсичную маскулинность и вообще любой намёк на проявление тестостерона!!!
😄 😄 😄
И так у них во всём.
Вечная непрекращающаяся шизофрения.
Раньше они ныли, что некому служить, сейчас нитвойне!
За стол переговоров!!!
Порой ощущение, что они реально думают, что если вы будете избегать любых конфликтов, любого насилия - все только выиграют.
И все изменятся у лучшему.
А все бандиты (и бандитские государства типа США) сразу исчезнут. И настанет рай на земле.
Как они вообще сами т с собой уживаются с такой... (скажем мягко) кашей в голове.