Category:

Минутка русских в Германии

Без всякого пафоса, выпендрежа и прочего, поздравляю Россию с ещё одним шагом на пути к восстановления своих исторических границ.

Надеюсь, что этот шаг не будет последним.

И история России, русская многонациональная, разноязычная, разнолицая, многоконфессиональная цивилизация, будут огромными и вечными.

Да нам вообще границы только мешают, мы их потом отменим.

Все, кто не с нами - да и хрен с вами.

Русские не сдаются!

Мы смотрим вперёд!

Так, на статью я уже наговорил, теперь пойду ужинать.

Ещё раз поздравляю.

сегодня в 15:22