Минутка русских в Германии
Без всякого пафоса, выпендрежа и прочего, поздравляю Россию с ещё одним шагом на пути к восстановления своих исторических границ.
Надеюсь, что этот шаг не будет последним.
И история России, русская многонациональная, разноязычная, разнолицая, многоконфессиональная цивилизация, будут огромными и вечными.
Да нам вообще границы только мешают, мы их потом отменим.
Все, кто не с нами - да и хрен с вами.
Русские не сдаются!
Мы смотрим вперёд!
Так, на статью я уже наговорил, теперь пойду ужинать.
Ещё раз поздравляю.
сегодня в 15:22
Надеюсь, что этот шаг не будет последним.
И история России, русская многонациональная, разноязычная, разнолицая, многоконфессиональная цивилизация, будут огромными и вечными.
Да нам вообще границы только мешают, мы их потом отменим.
Все, кто не с нами - да и хрен с вами.
Русские не сдаются!
Мы смотрим вперёд!
Так, на статью я уже наговорил, теперь пойду ужинать.
Ещё раз поздравляю.
сегодня в 15:22