Таки что там есть сказать за Херсон, басурманы? :)
Я вам аналитики принес:
Почему все думают, что ТЯО ограниченной мощности могут взорвать на земле? А если в космосе, чтобы уничтожить группировку иностранных спутников, наводящих ВСУ на наши позиции? Да, есть риски и для нас, нужен точный расчёт. Для людей на Земле риска 0, зато сразу огромный перевес для войск на земле. Не зря Илон Маск так волнуется - его группировка спутниковой связи и интернета сразу превратится в космическую группировку летающего металлолома вместе со спутниками НАТО. ©
Почему все думают, что ТЯО ограниченной мощности могут взорвать на земле? А если в космосе, чтобы уничтожить группировку иностранных спутников, наводящих ВСУ на наши позиции? Да, есть риски и для нас, нужен точный расчёт. Для людей на Земле риска 0, зато сразу огромный перевес для войск на земле. Не зря Илон Маск так волнуется - его группировка спутниковой связи и интернета сразу превратится в космическую группировку летающего металлолома вместе со спутниками НАТО. ©