Минутка замечаний
С грустью замечу, что отечественная медийка по сей день определяет ценность отечественных же искусств, спорта и всего такого через фильтр "понравилось ли это швейцарцам".
Да кто такие, ***, эти швейцарцы, спрашивается. Каким глубоким чувством ректальной неполноты мучаются отечественные медийщики, всё ещё определяющие ценность русского всё равно чего через "понравилось ли это тем, кому на нас плевать".
Тот факт, что худший враг русской самооценки - российские медиа, доказывается одним простым экспериментом:
- В этом году мы не следили за презренным евровидением, не знаем, кто там участвовал и кто победил
- и что? Кто почувствовал себя хоть на терцию хуже и культурно бедней?
...И кстати: нам не предписано переименовывать площади имени наших гениев в площади имени хозяйских. Это стоит ценить.
Виктор Мараховский
вчера в 14:15
З.ы. А насчет Евровидения добавлю - там что ли кто-то нормальный подеждает/выступает?
К счастью, я последние годы не смотрел это всё. Помню Александр Рыбак победил - славный парень.
И песня была хорошая. Только это было лет 10 назад ))
А что потом? Пёс знает. Да пёс бы с ними! ;)
Да кто такие, ***, эти швейцарцы, спрашивается. Каким глубоким чувством ректальной неполноты мучаются отечественные медийщики, всё ещё определяющие ценность русского всё равно чего через "понравилось ли это тем, кому на нас плевать".
Тот факт, что худший враг русской самооценки - российские медиа, доказывается одним простым экспериментом:
- В этом году мы не следили за презренным евровидением, не знаем, кто там участвовал и кто победил
- и что? Кто почувствовал себя хоть на терцию хуже и культурно бедней?
...И кстати: нам не предписано переименовывать площади имени наших гениев в площади имени хозяйских. Это стоит ценить.
Виктор Мараховский
вчера в 14:15
З.ы. А насчет Евровидения добавлю - там что ли кто-то нормальный подеждает/выступает?
К счастью, я последние годы не смотрел это всё. Помню Александр Рыбак победил - славный парень.
И песня была хорошая. Только это было лет 10 назад ))
А что потом? Пёс знает. Да пёс бы с ними! ;)