Category:

Некоторые люди... такие люди...

"Это насколько КОНЧЕННЫМ эгоистом нужно быть, чтобы на заставку СВОЕГО ЖЕ телефона ставить СВОЮ ЖЕ фотографию!"


В психологии это, вроде, называется "нарцисизм"?
Когда человек влюблён только в себя...