Некоторые люди... такие люди...
"Это насколько КОНЧЕННЫМ эгоистом нужно быть, чтобы на заставку СВОЕГО ЖЕ телефона ставить СВОЮ ЖЕ фотографию!"
В психологии это, вроде, называется "нарцисизм"?
Когда человек влюблён только в себя...
В психологии это, вроде, называется "нарцисизм"?
Когда человек влюблён только в себя...