anatolij_921 Умиротворённое) Питер

Listens: 25-17 - Отец

Я дома. Я счастлив!)

После хорошей физнагрузки...
и водных процедур... отдыхается очень хорошо))))

И пока бельё стирается...
Поделюсь некоторыми эмоциями о Гонке.

А то итак уже 4 отчёта "висят"...
Всё недосуг...

Не переключайтесь;)