Я дома. Я счастлив!)
После хорошей физнагрузки...
и водных процедур... отдыхается очень хорошо))))
И пока бельё стирается...
Поделюсь некоторыми эмоциями о Гонке.
А то итак уже 4 отчёта "висят"...
Всё недосуг...
Не переключайтесь;)
и водных процедур... отдыхается очень хорошо))))
И пока бельё стирается...
Поделюсь некоторыми эмоциями о Гонке.
А то итак уже 4 отчёта "висят"...
Всё недосуг...
Не переключайтесь;)